Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Молодежный инновационный Конвент Ростовской области

Администрация города и Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области информируют, что в сентябре 2010 года состоится Молодежный инновационный Конвент Ростовской области. Организатором регионального этапа выступает комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области. Данное мероприятие проводится с целью содействия повышению активности молодых ученых, изобретателей и предпринимателей в области инновационной деятельности среди молодежи; формирования сообщества специалистов по инновациям; выявления перспективных инновационных идей.

Мероприятие станет ступенью для участия победителей – молодых изобретателей, исследователей, предпринимателей в окружном этапе конкурса и в III ежегодном Всероссийском молодежном инновационном Конвенте, который пройдет в ноябре 2010 года.

Авторы лучших инновационных проектов будут удостоены национальной премии в сфере инноваций «Зворыкинская премия».

В конкурсе молодежных инновационных проектов принимают участие инновационные проекты различной степени разработанности без ограничений по отраслям науки, техники и технологий от физических лиц (граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет) и организаций.

Награждение победителей будет проходить по следующим номинациям:

  • Лучший инновационный продукт.

  • Лучший инновационный проект.

  • Лучшая инновационная идея.

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов на вручение Национальной премии участники заполняют анкету своего проекта (проходят процедуру регистрации) на сайте конкурса http://innovaterussia.ru/, после чего проект попадает в базу данных конкурса и подлежит рассмотрению и оценки Экспертным советом.

Прием и регистрация анкет проектов на сайте осуществляется до 15 августа 2010 года включительно. Дополнительная информация размещена на сайте комитета по молодежной политике Администрации области www.kmparo.ru.


07.07.2010 12:58:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города