Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Семинар-практикум «Кризис. Бизнес и власть – новые возможности»

Семинар-практикум «Кризис. Бизнес и власть – новые возможности» 25-26 апреля 2012 года в Донском государственном техническом университете (г.Ростов-на-Дону) состоится семинар-практикум «Кризис. Бизнес и власть – новые возможности» для руководителей предприятий и представителей администраций городских округов и муниципальных районов Ростовской области, в котором примут участие приглашенные спикеры М.Л.Хазин, президент компании «НЕОКОН», действительный государственный советник РФ в отставке, Д.Г.Ракша, управляющий партнер компании «НЕОКОН».
Семинар-практикум проводится в рамках Губернаторского проекта «Инновационный лифт», включенного в областную долгосрочную целевую программу инновационного развития Ростовской области на 2012 -2015 гг.
Организаторами мероприятия выступают кафедра «Управление и технологическое предпринимательство» Донского государственного технического университета и «Центр развития бизнеса и инновационных технологий» при активной поддержке Союза работодателей Ростовской области и Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».
С условиями участия и регистрации, а также с программой семинара-практикума Вы можете ознакомиться на сайте: http://crbit.ru/, а также по тел.: (863)298 -82-59, 273-87-60.
Место проведения семинара: г.Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, 8 корпус, холл 6 этажа.






По материалам сектора перспективного развития Администрации города.

12.04.2012 12:44:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города