Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Малые и средние предприятия могут получить субсидии


Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма области объявил о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.


С 19 июля по 6 августа 2010 года принимаются заявки на предоставление субсидий по возмещению части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения, его обновления.
С 19 июля по 13 августа 2010 года - срок приема заявок на предоставление субсидий с целью компенсации части арендных платежей.

Субъекты малого и среднего предпринимательства области также могут воспользоваться субсидиями с целью возмещения части стоимости присоединения и/или подключения к одной или нескольким сетям: электрическим; газораспределительным; водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. Документы для получения данного вида государственной поддержки принимаются с 15 июля 2010 года до исчерпания лимита бюджетных ассигнований.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Администрации Ростовской области, в разделе "Экономика"


22.07.2010 15:55:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города