Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Филиал Новошахтинский Коммерческого Банка "Адмиралтейский" - победитель в номинации "За эффективную работу по привлечению средств клиентов и продвижение программы кредитования Банка в 2010 году"

В период с 30 июля по 01 августа в Москве в Отеле "Виноградово" состоялось совещание Руководства Банка "Адмиралтейский" с участием всех управляющих филиалов и Операционных Офисов Банка. На совещании были подведены итоги работы Банка  за первое полугодие 2010 года. Филиал "Новошахтинский" стал победителем в номинации "За эффективную работу по привлечению средств клиентов и продвижение программы кредитования Банка в 2010 году". Управляющий филиалом "Новошахтинский" Щучкин Владимир Яковлевич награжден Почетной Грамотой "За весомый личный вклад в развитие бизнеса, инициативность, настойчивость в достижении целей и высокий профессионализм".

Филиал Коммерческого Банка "Адмиралтейский" (Общество с ограниченной  ответственностью) был открыт в городе Новошахтинске в апреле 2008 года.
За два года работы, из филиала, специализировавшегося на инкассации корпоративных клиентов (ежедневная протяженность маршрутов инкассации составляет 4500 км), филиал "Новошахтинский" Коммерческого Банка "Адмиралтейский"  преобразовался в полноценное финансовое учреждение, оказывающее весь спектр финансовых услуг: рассчетно-кассовое обслуживание, вкладные и валютные операции, денежные переводы, кредитование. Филиал "Новошахтинский" уверенно обеспечивает рост клиентской базы и развивает партнерские отношения как с крупными корпоративными клиентами (обслуживаются более пятидесяти предприятий по инкассации), так и с предприятиями среднего и малого бизнеса г.Новошахтинска и Ростовской области.  В филиале обслуживаются такие предприятия, как: МУП "ОКС", МП "ККТС", МУ Телерадиокомпания "Несветай", ООО "ЭМС", ООО "Лидер", ООО "Макро", ОАО "Ростовкнига", ООО  "Новошахтинская Служба Охраны", НП "НЗБИ", ООО "Строй-Р.О.С.", ООО "Охранное Агентство Альфа-Дон".
В 2010 году открыты два операционных офиса: "Краснодарский" и "Сочинский".
Руководством Банка и Администрации города неоднократно проводятся встречи, на которых обсуждаются перспективы взаимодействия и развития филиала в городе.
Коллектив сотрудников филиала "Новошахтинский" - это высококвалифицированные специалисты, создающие все условия для комфортного и качественного обслуживания клиентов. Филиал "Новошахтинский " Коммерческого Банка "Адмиралтейский" уверенно завоевывает свое достойное место среди финансовых структур Юга России.


10.08.2010 13:50:16

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города