Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой с Днем знаний!

Поздравление заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой  с Днем знаний! Дорогие педагоги, воспитатели, учащиеся и студенты!

Первое сентября мы всегда встречаем с особым чувством: здесь и радость, и волнение, надежды и новые планы. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Без знаний не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания, ни прощения, и следовательно, не может быть самого человека. Ведь только знания делают человека по-настоящему свободным! С помощью знаний человек обретает веру, надежду, возможность реализовать себя и способность преодолевать жизненные трудности.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и для их родителей. Это – главный праздник для первоклашек и первокурсников. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этом году наши школы заботливо примут 893 первоклассника и отправят в большое жизненное плаванье 437 выпускника. Желаю юным землякам успехов в учёбе, неиссякаемого стремления к знаниям, побед и достижений.

Знания не приходят сами, их можно получить только собственным упорным трудом, только в единстве помыслов и устремлений со своими учителями. Благодаря вашему, дорогие наши учителя, беззаветному труду, профессионализму, теплу ваших сердец могут быть успешно решены цели и задачи главного, государственной важности, дела – дела воспитания и образования подрастающего поколения. Хочу поблагодарить вас, уважаемые педагоги, мамы и папы, за огромную любовь к детям. Вы ежедневно учите юных новошахтинцев творить добро, учите мужеству и милосердию. Без вашего искреннего участия в судьбах детей трудно представить современное образование.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, новых и новых достижений и успехов!

С уважением,

Е.И. Туркатова




31.08.2010 13:59:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города