Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
Факты

Оборот розничной торговли по всем каналам реализации составил 11 158,8 млн.руб., индекс 101,8 %

Успешно прошел всероссийский день бега - "Кросс наций 2010"

Успешно прошел всероссийский день бега - "Кросс наций 2010" Призовые места заняли:

5 км
.                                                                           

  • I место – Корнаухова Дарья (шк.№40)                  
  • II место – Хадыкина Н.И. (шк.№24)                      
  • III место – Никитина Н.И. (ЦРТДиЮ)                   
10 км.
  • I место – Омельченко Виктор (военнослужащий)
  • II место – Седогин Сергей (НЗНП)
  • III место – Бабичев Александр (РГСУ)
Гонки велосипедистов                                       
  • I место – Семенов Дмитрий                                 
  • II место – Седогин Сергей                                 
Гонки на ролликах
  • I место – Бабенко Елена (шк.№27), Николаев Николай (шк.№1)
  • II место – Наумова Алина, Ющенко Руслан (шк.№24)
  • III место – Мухортова Катя(шк.№24), Кравцов Толя (шк.№7)
1 км
5-7 класс
Мальчики                                                               
  • I место – Ножкин Вячеслав (шк.40)                      
  • II место – Павлов Даниил (шк.25)                       
  • III место – Киселев Иван (шк.27)                         
Девочки
  • I место – Стицькова Евгения (шк.79)
  • II место – Прохорова Татьяна (шк.8)
  • III место – Сологуб Надежда (шк.38)
8-9 кл
Мальчики 1,5 км                                                     
  • I место – Климов Алексей (шк.40)                         
  • II место – Якунин Александр (шк.33)                  
  • III место – Мадан Дмитрий (шк.25)                       
Девочки 1 км
  • I место – Кравцова Настя (шк.3)
  • II место – Бадаева Мария (шк.4)
  • III место – Гринькова Виктория (шк.40)
10-11 кл
Юноши 2 км                                                             
  • I место – Тараненко Владимир (шк.40)                
  • II место – Шпанбергер Тимур (шк.34)                  
  • III место – Семенцов Влад (шк.8)                         I
Девушки 1,5 км
  • I место – Ванеева Виктория (шк.7)
  • II место – Бабенко Анна (шк.27)
  • III место – Бут Карина (шк.40)
Студенты
Юноши 2 км                                                           
  • I место – Вакуленко Денис (ПУ№58)                    
  • II место – Муратов Денис (ПЛ№59)                     
  • III место – Черныш Роман (ЮФУ)                       
Девушки 1,5 км
  • I место – Борисова Екатерина (колледж)
  • II место – Чепурнова Марина (ПЛ№59)
  • III место – Солодкая Ольга (колледж)
VIP – забег                                                           
  • I место – Исаева Клавдия (ПЛ№59)                       
  • II место -  Хадыкина Наталья (шк.24)
  • III место – Титаренко Надежда (ПЛ№59)
Самая маленькая участница VIP-забега
  • Крикуненко Карина (8 лет, шк.24)

27.09.2010 17:30:34

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Контрольно-оргнизационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города 8 (86369) 2-23-94