Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Реализован второй этап разработки Стратегии социально-экономического развития города на период до 2020 года

В настоящее время Администрацией города совместно с НП «Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий» и МЦСЭИ «Леонтьевский центр» (Санкт-Петербург) разрабатывается Стратегия социально-экономического развития города Новошахтинска на период до 2020 года (срок сдачи — ноябрь 2010 г.).

27 сентября 2010 года был завершен второй этап разработки Стратегии. В ходе его реализации  были проведены заседания рабочих групп  и Совета по Стратегическому планированию города с целью определения конкурентных преимуществ территории, отраслевых приоритетов для инвестирования с учетом географических и климатических условий, наличия сырьевой базы, кадрового потенциала. В обсуждении принимали участие сотрудники Администрации, представители бизнес-сообщества и молодежного парламента. Выходным документом является первая редакция Стратегии, включающая: аналитический раздел, описание концепции Стратегии с определением миссии города, стратегических целей и направлений его развития. 

С первой редакцией Стратегии  можно ознакомиться в разделе  "Стратегия социально-экономического развития г.Новошахтинска"

01.10.2010 12:18:40

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города