Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На занятии по защите прав потребителей ребятам вручили свидетельства участника областной Олимпиады по «Защите прав потребителей финансовых услуг»

На занятии по защите прав потребителей ребятам вручили свидетельства участника областной Олимпиады по «Защите прав потребителей финансовых услуг»

26 декабря в средней общеобразовательной школе №14 с целью повышения потребительской грамотности населения состоялось занятие по Защите прав потребителей для учащихся 11 класса. В ходе занятия Л.О. Конопляник, специалист отдела потребительского рынка Администрации города дала разъяснения по основным правам потребителей в случае приобретения товара с недостатками.

В завершении мероприятия были вручены Свидетельства участника областной Олимпиады по «Защите прав потребителей финансовых услуг» учащимся школы: Кова Ангелине, Михайлову Максиму, Пирцхелаве Мариами. Олимпиада проводилась Департаментом потребительского рынка Ростовской области в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2011-2014 годы. С целью популяризации защиты прав потребителей финансовых услуг среди молодежи и повышения мотивации учащихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей.

Дополнением к почетным свидетельствам стали комплекты ярких красочных книг по основам защиты прав потребителей в различных сферах потребительских услуг.


Отдел потребительского рынка Администрации города


26.12.2012 16:48:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города