Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города принял участие в Международной Бирже Контактов

Мэр города принял участие в Международной Бирже Контактов
21 октября Игорь Николаевич Сорокин возглавил делегацию от Администрации города на Х Международном бизнес-форуме на Дону и принял участие в мероприятиях Международной Биржи Контактов (МБК), ориентированной на правительственные и деловые круги не только российских регионов, но и зарубежья.

На площадке МБК была представлена выставочная экспозиция об инвестиционном потенциале муниципального образования «Город Новошахтинск». В X-ой выставке-ярмарке продукции субъектов малого и среднего предпринимательства «БИЗНЕС ДОНА» приняли участие: ООО «Хлебный дом», ООО «Иган», ООО «Мониторинговые системы», ИП Неумывайченко и ИП Дейнега.

В рамках презентационно-дискуссионной площадке МБК «Инвестиционный бум в Ростовской области. Реальность или мечты?» Игорь Николаевич выступил с докладом «Об инвестиционном потенциале города Новошахтинска». Выступление мэра было направлено на привлечение внимания бизнес-сообщества к городу и продвижение идей, определенных разрабатываемой Стратегией социально-экономического развития города на период до 2020 года.

В пресс-центре X Международного Бизнес Форума на Дону Игорь Сорокин подписал с президентом Ассоциацией Выпускников Президентской Программы Татьяной Литвиновой соглашение о сотрудничестве и партнерстве в сфере кадрового, проектного и инвестиционного сопровождения.



26.10.2010 18:41:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города