Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О формировании ежегодного Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России» за 2010 год.

Сообщаем Вам о том, что ООО «Администрация Реестра» ведет формирование ежегодного Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России» за 2010 год.

В реестр включаются организации и предприятия любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в промышленной сфере, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли.

Реестр будет опубликован на web-сайте www.leading-industry.ru для всеобщего доступа. Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по промышленным предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам поиск деловых партнеров в промышленных отраслях, а также информировать граждан о ведущих предприятиях в том или ином регионе страны.

Включение в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляются на бесплатной основе.

Включение организаций и предприятий в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти в регионах страны.

Предложения по включению в Реестр Вашего предприятия просим направлять в Администрацию города до 15.11.2010. в сектор экономики и малого предпринимательства Администрации города (каб.32, факс 8(86369) 2-40-40 или по электронной почте oerip-prognoz@mail.ru ) по следующей форме:


Полное наименование предприятия

Почтовый адрес (включая индекс)





29.10.2010 17:28:03

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города