Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Всероссийский командный Чемпионат по поварскому искусству

Всероссийский командный Чемпионат по поварскому искусству

19 апреля 2011 года в Гостином дворе (г.Москва, ул.Ильинки, 4) состоится Всероссийский командный Чемпионат по поварскому искусству в рамках IX Международного Кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ» (19-21 апреля 2011г).

Чемпионат проводится совместно с Межрегиональной Ассоциацией Кулинаров России и под эгидой Всемирной Ассоциации Сообществ Шефов WACS.

Проведения Отборочного тура: 19 апреля 2011 года. В чемпионате участвуют 12 команд из различных регионов РФ по 4 человека.

Участником Чемпионата может стать любой кулинар, входящий в команду от Ростовской области, работающий по профилю (шеф-повар, повар, су-шеф, шеф-кондитер, кондитер) на любом предприятии питания, независимо от его ведомственной подчинённости и потребительской ориентации.

К участию в соревнованиях допускаются команды, оплатившие регистрационный взнос, который составляет 7500 руб. на одну команду (все регистрационные взносы пойдут на формирование призового фонда). Участники обязаны оплатить регистрационный взнос до 1 декабря 2010 года.

В настоящее время управлением потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики развития Ростовской области формирует список участников команды Чемпионата и делегатов от Ростовской области для принятия участия в работе Международного Кулинарного Салона в качестве наблюдателей, а также прохождения на бизнес — конференциях, семинарах и кулинарных школах. Дополнительную информацию о проведении Чемпионата можно получить на сайте: www.zppdon.ru


12.11.2010 13:47:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города