Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Определены победители конкурса, проводимого Администрацией города, на лучшую организацию работы по охране труда на предприятиях и учреждениях Новошахтинска

Определены победители конкурса, проводимого Администрацией города, на лучшую организацию работы по охране труда на предприятиях и учреждениях  Новошахтинска

Определены победители ежегодно проводимого Администрацией города конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на предприятиях и учреждениях, находящихся на территории Новошахтинска. Итоги конкурса озвучила заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марина Владимировна во время совместного заседания городской межведомственной комиссии по охране труда и участников Объединения работодателей города Новошахтинска 20 декабря.

Конкурс проводился среди организаций внебюджетной и бюджетной сфер экономики независимо от организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности. Всего для участия в конкурсе в сектор по труду Администрации города поступило 20 заявок от предприятий и организаций различных форм собственности и видов экономической деятельности.

Так, в номинации "от 101 и свыше человек" первое место присуждено обособленному подразделению ЗАО "Корпорация «Глория Джинс" и новошахтинскому филиалу ГБУ РО "Противотуберкулезный клинический диспансер".

В номинации "от 51 до 100 человек включительно" первое место у ОАО "Коммунальные услуги" и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №40

В номинации "до 50 человек включительно" первое место заняли ОАО "Новошахтинскхлебопродукт" и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 "Подсолнушек".

Далее согласно повестке заседания был рассмотрен вопрос о реализации мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на вновь созданные оборудованные (оснащенные) рабочие места с выплатой компенсации работодателям. С информацией выступил директор государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Новошахтинска» В.М. Земцов.

А о введении нового порядка проведения специальной оценки условий труда доложил заместитель директора негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр «Охрана труда и экология» А.П.Сидоренко.

Сектор по труду Администрации города

Е.Л. Кургина, 2-41-74


23.12.2013 11:48:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города