Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко: «Профилактическая работа в молодежной среде должна быть эффективной»

С.А. Бондаренко: «Профилактическая работа в молодежной среде должна быть эффективной»

Первый заместитель Главы Администрации города Сергей Алексеевич Бондаренко во вторник, 23 декабря, провёл первое заседание рабочей группы антинаркотической комиссии. Обсуждали, в первую очередь, результаты работы по профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде за 2014 год.

Сергей Алексеевич отметил важность проведения социально-воспитательной и досуговой работы, ориентированной на здоровый образ жизни, среди учащихся среднего и начального профессионального образования, а также среди студентов высших учебных заведений города.

Первый заместитель поставил задачу перед руководителями профессиональных образовательных учреждений обеспечить взаимодействие с надзирающими и правоохранительными органами и в течение следующего года провести профилактические беседы с учащимися и студентами, направленные на разъяснения правовых последствий приобретения, хранения, сбыта и употребления наркотических и психотропных веществ, а также необратимые и губительные последствия токсического воздействия для здоровья.

В заседании рабочей группы приняли участие: заведующая учебной частью по воспитательной и социальной работе НФ ГБОУ СПО РО «ШРКТиЭ им. ак. Степанова П.И.» Марьясова И.Е., заместитель директора по воспитательной работе школы-интерната №33 Гагарина Е.И., социальный педагог ГБОУ НПО РО ПУ № 61 Куст О.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ НПО РО ПУ № 58 Левченко Т.К., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ НПО РО ПЛ № 59 Полянская Е.В., заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам филиала ЮФУ в г. Новошахтинске.


Начальник сектора перспективного развития Администрации города
Гончарова Ю.А., 2-24-02


26.12.2014 09:25:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города