Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В городе прошли традиционные утренники для детей

В городе прошли традиционные утренники для детей

26 декабря в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и коррекционной общеобразовательной школе–интернате VIII вида состоялось традиционное праздничное представление «Новогодний переполох». Настоящую зимнюю сказку воспитанникам подарили сотрудники отдела по работе с молодежью Администрации города и волонтеры Наталья Абраменко, Ольга Хрулева, Артем Фоменко, Александр Конухов, Анна Шмыгля, Александр Титков и Татьяна Безрученко.

Сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Шапокляк, Кот Леопольд, Мышки, Крыска Лариска водили с ребятами хороводы, пели новогодние песни, отгадывали загадки, играли и резвились. Каждый ребенок мог посидеть у Деда Мороза на коленях и рассказать ему стихотворение или спеть песенку.

В заключение праздника дети получили сладкие подарки и праздничные сувениры, предоставленные депутатами Новошахтинской городской Думы

Н.С. Дерюгиной и М.Н. Пархоменко, настоятелем Храма Донской Иконы Божьей Матери отцом Романом.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера радости, добра и волшебства. Весёлыми песнями, стихами и танцами встретили воспитанники и педагоги Новый 2015 год.

Отдел по работе с молодежью Администрации города


29.12.2014 18:53:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города