Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства

Заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению  предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства

4 марта текущего года под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства.

В ходе заседания обсуждались результаты финансово-хозяйственной деятельности ОАО «ПСХ Соколовское», ООО «НСМ-Юг», ООО «Ю-Мет», ООО «ЮТЛ», ООО «ОКС» г. Новошахтинска по итогам января-декабря 2014 года, а также вопрос загрузки незадействованных площадей предприятий-банкротов или предприятий, находящихся в предбанкротном состоянии.

Членами комиссии принято решение утвердить комплексный план мероприятий по выводу крупных и средних убыточных организаций муниципального образования «Город Новошахтинск» на безубыточный уровень деятельности на 2015 год.

В ходе заседания руководителям убыточных предприятий и членам комиссии были даны поручения и рекомендации по рассматриваемым вопросам.

Протокол заседания

Отдел экономики Администрации города
Н.В. Шабанова
2-30-24


04.03.2015 11:32:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города