Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Записаться на приём к врачу в городскую больницу можно через сервис единой государственной системы здравоохранения

Записаться на приём к врачу в городскую больницу можно через сервис единой государственной системы здравоохранения
В рамках реализации ведомственной целевой программы модернизация здравоохранения реализована задача «внедрение современных информационных систем в здравоохранение» создание регионального сегмента Единой государственной информационной системы (РСЕГИСЗ) в сфере здравоохранения РО. С 8 мая 2015 года в поликлиническом отделении №1 МБУЗ «ЦГБ» по адресу ул. Просвещения 20/11, начала работать электронная запись на прием к врачам. Записаться на прием можно посредством интернета с домашнего компьютера по адресу ЗАПИСЬНАПРИЕМ.РФ или через инфоматы, которые расположены на первом и втором этажах поликлинического отделения №1.
1. В открывшемся окне выбрать блок «Бесплатный прием». Далее необходимо ввести персональную информацию: только номер паспорта (без серии), номер полиса (без серии), мобильный телефон (необязательно).
2. Если вы успешно прошли процедуру регистрации в системе, то увидите перечень медицинских специалистов и сможете выбрать необходимого. Затем вам будет представлено расписание врача на текущий месяц и на текущий день, где вы сможете выбрать нужный вам день и время приема.
3. Подтвердить прием нужно нажатием кнопки «Записаться», после чего можно распечатать талон на прием к врачу.
4. В день обращения в поликлинику №1 МБУЗ «ЦГБ» Вам необходимо прибыть минимум за 30 минут до указанного времени приема с оригиналами документов (паспорт, страховой медицинский полис) обратиться в регистратуру поликлиники для получения Медицинской карты амбулаторного больного и Талона амбулаторного пациента на консультативный прием.
Работа в данном направлении только началась, могут возникать ошибки и недоработки, просим жителей города с пониманием отнестись к новшеству в нашей работе. Традиционную запись на прием к врачу в регистратуре не отменяли.
Если вы не смогли зарегистрироваться на сайте, необходимо подойти в регистратуру МБУЗ "ЦГБ" с необходимыми документами.

МБУЗ «Центральная городская больница»
Осипова И. С.
3-75-11


25.05.2015 16:58:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города