Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы

Состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы

28 мая состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы шестого созыва, в котором приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, прокурор города В.Л. Бондаренко.

Заседание открыл и вел председатель Новошахтинской городской Думы В.А. Солнцев.

В ходе заседания были рассмотрены результаты проведенных публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск».

С вопросом «Об утверждении структуры Администрации города» выступил Юрий Александрович Лубенцов - управляющий делами Администрации города.

О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новошахтинска на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов» рассказала Т.Г. Авраменко - председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города. В своем докладе Татьяна Григорьевна отметила, что внесенные изменения позволят уменьшить расходы на содержание муниципального имущества. 

С вопросом «Об утверждении структуры и положения об Управлении образования Администрации города в новой редакции» выступила Л.И. Шленчак – заместитель начальника Управления образования Администрации города.

Кроме того, депутатами принято решение о вынесении на публичные слушания проекта решения «Утверждение отчета об исполнении бюджета города на 2015 год»  и  определен порядок учета вносимых предложений.

Следующим вопросом  стал  проект решения «О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 16.12.2014. № 120 «О бюджете города Новошахтинска на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Депутаты внесли изменения в доходную и расходную часть бюджета, связанные, прежде всего, с увеличением безвозмездных поступлений в бюджет города и перераспределением бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов.

В целях увековечивания памяти жителя города по инициативе руководства и коллектива средней общеобразовательной школе № 40, совета ветеранов и отдела по работе с населением Администрации города пос. им. Горького, детской школьной организацией «РМИД» было принято решение о присвоении средней общеобразовательной школе № 40 имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича.

Полный текст принятых решений будет опубликован в разделе «Решения Новошахтинской городской Думы» после их подписания.

Новошахтинская городская Дума
2-20-30


01.06.2015 15:22:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города