Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С 14 октября на федеральном телеканале «Россия - 2» пройдёт цикл документальных фильмов «Россия без террора»

С 14 октября на федеральном телеканале «Россия - 2» пройдёт цикл документальных фильмов «Россия без террора»


Терроризм - одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто защитит от страшной войны - террора?

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, телекомпанией «Мастерская» по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета подготовлен цикл документальных фильмов под общим названием «Россия без террора».

Целью указанного цикла является доведение информации о сущности террористической деятельности и её крайней общественной опасности; пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консолидации и единства общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы; демонстрация многообразной культуры народов России, вековых традиций и обычаев; привлечение внимания к святым местам, расположенным на территории нашей страны.

Показ цикла «Россия без террора» запланирован на федеральном телеканале «Россия - 2» с 14 по 27 октября 2015 года по следующему плану-графику выхода в эфир:

- 14 октября - «Россия без террора. Татарстан испытание на прочность» (эфир роликов - анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир - 10 - 14 октября);

- 20 октября - «Россия без террора. Дагестан. Война и мир» (эфир роликов - анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир - 16 - 20 октября);

- 21 октября - «Россия без террора, Мусульманские святыни» (эфир роликов - анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир - 17 - 21 октября);

- 27 октября - «Россия без террора. Чечня. Возрождение» (эфир роликов - анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир - 23 - 27 октября).

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
В.И. Карасева
2-24-02


12.10.2015 16:21:02

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города