Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Муниципальные служащие пройдут курсы повышения квалификации в области противодействия коррупции

Муниципальные служащие пройдут курсы повышения квалификации в области противодействия коррупции


На базе Южно – Российского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в период с 29 по 30 октября 2015 года двое муниципальных служащих Администрации города примут участие в курсах повышения квалификации по программе: «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления».

Целью обучения муниципальных служащих является получение новых системных знаний по вопросам противодействия коррупции в органах государственного и муниципального управления.

Базовую часть обучения составят лекции о системе государственного и муниципального управления.

В профильной части курсов будут затронуты практические вопросы противодействия коррупции в органах государственного и муниципального управления, озвучены нормы законодательства в части дисциплинарной, административной и уголовной ответственности за коррупционные правонарушения, а также даны рекомендации для государственных и муниципальных служащих по организации работы, направленной на противодействие коррупции в органах власти и управления.

По завершению прохождения обучения будет проведено итоговое тестирование и выдано удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 (863 69) 2-24-91


23.10.2015 11:54:53

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города