Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Колтунова Ольга в десятке лучших на всероссийском конкурсе «Молодой Предприниматель России – 2015»

Колтунова Ольга в десятке лучших на всероссийском конкурсе «Молодой Предприниматель России – 2015»

25-26 ноября в Москве в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел двухдневный Конгресс молодых предпринимателей России – 2015. Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежи, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» и Центром молодежной политики​ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Участие в Конгрессе принимали более 270 молодых предпринимателей из 30 регионов Российской Федерации. Конгресс – это коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития молодежного предпринимательства, вектора развития предпринимательского образования в России, представления успешных практик развития молодежного предпринимательства и проектов финалистов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

В рамках мероприятия представлена выставка молодых предпринимателей «Сделано в России», которую могли посетить все участники и гости, а также прошла презентация Бизнес-альянса молодежи. Основная рабочая площадка первого дня – это очная защита лучших практик финалистов Всероссийского конкурса «Молодой Предприниматель России – 2015».

Представитель Новошахтинска Колтунова Ольга успешно представила свой проект создания салона красоты «Империя» вошла в десятку победителей и получила специальный приз жюри.​

Отдел экономики Администрации города
М.А. Васильева
8 (863 69) 2-30-24  

          



02.12.2015 13:32:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города