Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10 декабря под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города. В повестку заседания для рассмотрения было включено 6 вопросов. Из них 4 - вопроса общей профилактики, информация органов и учреждений системы профилактики. Заключительный вопрос повестки заседания – рассмотрение протоколов об административных правонарушениях.

О результатах проверки областной прокуратурой деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних заслушивалась помощник прокурора Л.Н. Редрова.

Старший инспектор ОПДН ОМВД РФ по г. Новошахтинску майор полиции Столбунова М.В. рассказала об анализе причин и условий, повлекших рост преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними, принятии срочных мер по профилактике и предупреждению преступлений и правонарушений с участием несовершеннолетних, повторных преступлений среди несовершеннолетних.

Заслушивание подростков, осужденных судом к условной мере наказания представила начальник филиала по г. Новошахтинску ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Л.Ю. Назарова. А именно был заслушен доклад в отношении несовершеннолетнего Клевцова Владимира Владимировича, который в соответствии с приговором Новошахтинского районного суда от 13.02.2015 года осужден по ч. 3 ст.158, ч.2 ст.158 УКРФ к 1 году 7 месяцам лишения свободы с прим. ст.73 УКРФ условно на 2 года. По месту учебы характеризуется положительно. При систематических проверках осужденного в ночное время с целью соблюдения осужденным обязанности суда «не покидать место жительства в ночное время в период с 22 часов до 6 часов утра», нарушений выявлено не было.

Также было рассмотрено 21 протоколов об административных правонарушениях, по 10 из них назначено административное наказание.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
С.В. Долматова
2-13-34


14.12.2015 17:04:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города