Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Земельные участки в аренду

Комитет по управлению имуществом города сообщает, что в соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации имеются в наличии земельные участки, предназначенные для предоставления на праве аренды под временными объектами и для иных целей:

1.1 земельный участок по улице Молодогвардейцев, 16-б, ориентировочной площадью 20,0 кв.м. под временную установку торгового павильона в аренду, сроком на 2 года.

1.2 часть земельного участка по улице Советской, 14-а, ориентировочной площадью 12,0 кв.м. под временную установку торгового павильона для производства и реализации мягкого мороженого в аренду, сроком на 11 месяцев.

1.3 земельный участок по улице Садовой, 38-г, гараж №1, ориентировочной площадью 41,0 кв.м. для временной установки металлического гаража в аренду, сроком на 5 года.

Заявки принимаются в течении 2-х недель с момента опубликования с приложением следующих документов:
  • копия документа, удостоверяющего личность заявителя, являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица;
  • копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц);
  • копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя физического или юридического лица, если с Заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

Справки по телефону: 2-28-18

22.02.2011 16:35:47

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города