Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения городов Новошахтинск и Красный Сулин будут направлены более 300 млн. рублей

На модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения городов Новошахтинск и Красный Сулин будут направлены более 300 млн. рублей

Министерству жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области одобрена заявка на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в размере 314 млн рублей на модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения городов Новошахтинск и Красный Сулин.

Общая стоимость проекта модернизации на территории Ростовской области в соответствии с заявкой составит 682 млн рублей, из которых за счет средств Фонда будет профинансировано 314 млн рублей, остальное – средства инвестора.

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Владимира Вагина, средства Фонда начнут поступать в область уже в 2016 году.

В последние годы проблемы с водоснабжением городов были связаны с износом сетей и необходимостью проведения ремонтных работ на водопроводных очистных сооружениях.

По информации министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
пресс-секретарь министерства,
(863) 240 56 18


05.04.2016 11:51:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города