Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются субсидии на приобретение техники

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Администрация города информируют о предоставлении субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники, произведенной в Ростовской области.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществившим после 1 июля 2010 года приобретение сельскохозяйственной техники, произведенной в Ростовской области, за счет собственных и (или) кредитных средств.

Субсидии предоставляются в размере 20 процентов от стоимости сельскохозяйственной техники (без НДС и транспортных расходов), произведенной в Ростовской области.

Заявки сельскохозяйственных товаропроизводителей принимаются Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в течение всего срока действия настоящего постановления при наличии средств в областном бюджете на выплату субсидий.

Контактное лицо в Администрации города НовошахтинскаШабанова Надежда Васильевна – главный специалист сектора экономики и малого предпринимательства Администрации города, тел.: 2-30-24.


25.02.2011 10:03:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города