Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мастера салона красоты "Креатив" приняли участие в полуфинале XVIII Чемпионата по парикмахерскому искусству

Мастера салона красоты "Креатив" приняли участие в полуфинале XVIII Чемпионата по парикмахерскому искусству
19 февраля 2011 года в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» прошёл приуроченный к выставке «Шарм» Полуфинал XVIII Чемпионата по парикмахерскому искусству.

От г.Новошахтинска в Чемпионате принимала участие мастер салона красоты «Креатив» Богдасова Маргарита и мастер ногтевого дизайна Коростылёва Виктория.



Богдасова Маргарита участвовала в трёх номинациях, в том числе «Модная стрижка», «Фэнтези», в которых она заняла 4-е призовое место и получила приглашение на участие в финале Чемпионата по парикмахерскому искусству в г.Москве осенью 2011г.

   

В конкурсе приняли участие более 200 мастеров из Армавира, Астрахани, Батайска, Белореченска, Волгограда, Геленджика, Ейска, Ессентуков, Новороссийска, Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Семикаракорска, Ставрополя, Таганрога, Шахт, Элисты.

Участники конкурса продемонстрировали свою творческую фантазию, технику исполнения, умение работать в экстремальных условиях конкурса. Чемпионат юга России — это: - 12 видов работ по парикмахерскому искусству; - 7 видов работ по маникюру; - 2 вида работ по декоративной косметике. В финале чемпионата прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса.

Все призёры получили дипломы от президента Союза парикмахеров и косметологов России Долорес Конрашовой, кубки и медали, а также ценные подарки от спонсоров конкурса.

28.02.2011 10:33:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города