Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В городском парке культуры и отдыха состоялся митинг, посвящённый Дню пограничника

В городском парке культуры и отдыха состоялся митинг, посвящённый Дню пограничника

27 мая на Аллее Славы в Городском парке культуры и отдыха состоялся митинг, посвящённый 98-й годовщине образования пограничных войск Российской Федерации.

На митинге присутствовали военнослужащие и сотрудники пограничной заставы в городе Новошахтинске отдела (пограничной комендатуры) в городе Гуково Пограничного Управления по Ростовской области ФСБ России, ветераны Великой Отечественной войны, студенты Новошахтинского индустриально-технологического техникума, Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики имени академика Степанова П.И, представители учреждений и организаций города.

С Днем пограничника присутствующих тепло поздравили заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханов, начальник контрольно – пропускного пункта «Новошахтинск» капитан С. Н. Вороной, начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинск и Родионово — Несветайскому району подполковник В.Л.Родак, председатель Новошахтинской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Н.В. Апухтин, благочинный приходов Новошахтинского округа, настоятель Архиерейского подворья в честь Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска, руководитель Отдела по приграничному сотрудничеству Шахтинской епархии протоиерей Роман Амплеев.

Заместитель Главы Администрации города А.Г.Лиханов вручил пограничникам Благодарственные письма Мэра города.

За проявленную инициативу и усердие, образцовое выполнение должностных обязанностей в охране государственной границы и в честь Дня пограничника Благодарностью Мэра города награждены военнослужащие и сотрудники пограничной заставы в городе Новошахтинске отдела (пограничной комендатуры) в городе Гуково Пограничного Управления по Ростовской области ФСБ России:

-  прапорщик Букаевский Николай Николаевич;

-  прапорщик Быкадоров Вадим Владимирович;

-  прапорщик Вильховецкий Денис Константинович;

-  прапорщик Закиров Илья Альфритович;

-  прапорщик Кривина Марина Александровна;

-  прапорщик Мурадян Ануш Феликсовна;

-  прапорщик Цыянова Анна Сергеевна.

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении учащихся детской музыкальной школы Резниченко Карины, Бардышевой Влады и солиста Городского дома культуры Никиты Костенко.

Память о пограничниках, погибших в военные годы и в мирное время при исполнении служебного долга, присутствующие на митинге почтили минутой молчания и возложили цветы на Братскую могилу. 

Фоторепортаж


Отдел культуры Администрации города
Н.Н. Сидоренко
8 863 69 2 03 49



27.05.2016 16:30:50

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города