Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В День семьи, любви и верности медалью «За любовь и верность» награждена семья Клементьевых, отметившая 45-летний юбилей совместной жизни

В День семьи, любви и верности медалью «За любовь и верность» награждена семья Клементьевых, отметившая 45-летний юбилей совместной жизни

8 июля в Отделе ЗАГС Администрации город состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, организаторами которого выступили отдел по работе с молодёжью Управления образования Администрации города, отдел записи актов гражданского состояния Администрации города.

Со словами поздравления ко всем присутствующим в зале обратились управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов, настоятель Храма Донской иконы Божией матери Протоиерей Роман Амплеев, начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации города О.С. Дашкевич.

В этот праздничный день слова поздравления были адресованы семьям, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком и тем, кто совсем недавно создал свой семейный союз. Это семьи: Владимира Николаевича и Ольги Анатольевны Клементьевых, Дмитрия Евгеньевича и Веры Мариэльевны Рябчун, Сергея Александровича и Татьяны Владимировны Калашниковых, Николая Александровича и Анны Сергеевны Бутенко.

Все семьи были награждены Благодарственными письмами Мэра города, а также памятными подарками отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города и подарками от агентства праздников «Золотая рыбка».

Медалью «За любовь и верность» организационного Комитета по проведению Дня семьи и любви и верности в России» была награждена семья Клементьевых, которые отметили 45-летний юбилей своей совместной жизни.

В завершении праздничного мероприятия все пары закружились в семейном вальсе. 


Отдел по работе с молодежью Управление образования Администрации города
О.С. Молянова
8 863 69 2 71 38



08.07.2016 16:44:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города