Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель главы Администрации города по вопросам экономики провела совещание с руководителями торговли и общественного питания

Заместитель главы Администрации города по вопросам экономики провела совещание с руководителями торговли и общественного питания

В Администрации города состоялось совещание с руководителями торговли и общественного питания на тему: «Об оказании услуг общественного питания и торговли при проведении игр чемпионата мира по футболу 2018 г в г. Ростове-на-Дону. Были приглашены руководители и специалисты хозяйствующих субъектов. Совещание провела заместитель главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марина Владимировна.

В Новошахтинске сформирован реестр перспективных предприятий города, которые могут быть задействованы при проведении игр чемпионата мира. Включены объекты, которые расположены в центральной части города, вблизи гостиничных комплексов, вдоль федеральной трассы.

На совещании обсуждались следующие вопросы:

1. Внедрение на предприятиях общепита системы ХАССП.

2. Безопасность и антитеррористическая защищенность организаций (предприятий), в том числе при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

3. О системе добровольной сертификации «Сделано-на-Дону».

4. Повышение квалификации специалистов сферы общественного питания и торговли при подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 в г. Ростове-на-Дону.

По итогам совещания предпринимателям даны рекомендации для принятия мер, выявленные недостатки в ближайшее время необходимо ликвидировать. Необходимо повышать качество обслуживания посетителей, принимать меры по недопущению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, безопасности и антитеррористической защищенности объектов.

Отдел потребительского рынка
О.Б. Бубнова
2-38-51



22.07.2016 15:08:03

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города