Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Начался приём документов для участия в конкурсе на звание «Лучший муниципальный служащий города Новошахтинска»

Начался приём документов для участия в конкурсе на звание «Лучший муниципальный служащий города Новошахтинска»
Администрация города Новошахтинска информирует о приеме с 5 августа по 1 октября 2016 года включительно заявлений от муниципальных служащих на участие в конкурсе на звание «Лучший муниципальный служащий города Новошахтинска».
Конкурс проводится в целях повышения престижа муниципальной службы в городе Новошахтинске, распространения и внедрения передового опыта муниципального управления, выявления и поощрения лучших муниципальных служащих.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший руководитель» и «Лучший специалист».
В номинации «Лучший руководитель» участвуют муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы высшей, главной и ведущей групп.
В номинации «Лучший специалист» участвуют муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы старшей и младшей групп.
К претендентам на участие в конкурсе предъявляются следующие требования:
 - стаж муниципальной службы не менее двух лет на должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новошахтинска.
- отсутствие дисциплинарных взысканий в течение года до даты объявления конкурса.
Конкурс проводится в три этапа:
1 этап: до 01 октября – прием документов для участия в конкурсе.
2 этап: до 01 ноября – рассмотрение предоставленных претендентами документов и определение финалистов конкурса.
3 этап: до 01 декабря – презентация и защита творческой работы финалистами, подведение итогов конкурса, награждение.
Для участия в конкурсе претендент предоставляет в срок до 01 октября 2016 года  секретарю конкурсной комиссии:
- заявление-анкету, согласованную представителем нанимателя (работодателем);
- рекомендацию непосредственного руководителя, в структурном подразделении которого муниципальный служащий проходит службу;
- творческую работу;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные документы(пл желанию), подтверждающие профессиональные достижения (материалы, копии документов государственных наград, иных наград и знаков отличия, подтверждающие достижения претендента в своей профессиональной деятельности, в том числе перечень реализованных за последний период проектов, справки аттестационных и конкурсных комиссий и др.).
В качестве творческой работы муниципальным служащим предоставляются доклады, рефераты, эссе, презентации, статьи и иные виды работ по направлению профессиональной деятельности, требующие творческого подхода со стороны претендента, подтверждающие достижения муниципального служащего, а также личный вклад в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления.
Творческая работа может быть использована для оптимизации и улучшения работы органов местного самоуправления города Новошахтинска. Творческая работа должна быть подготовлена муниципальным служащим самостоятельно.
Прием документов от претендентов на участие в конкурсе осуществляет секретарь конкурсной комиссии - Жигайлова Наталья Александровна, начальник сектора муниципальной службы кадровой работы общего отдела Администрации города, с 9.00 ч до 18.00 ч (с понедельника по четверг) с 9.00 ч до 16.45 ч (пятница); перерыв с 13.00 ч до 13.45 ч, контактный номер телефона(86369) 2-24-91. Почтовый адрес: 346900 Ростовская область, г. Новошахтинск  ул. Харьковская, 58 (каб.№23). Адрес электронной почты: kadri@novoshakhtinsk.org».

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 863 69 2 04 91

05.08.2016 16:07:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города