Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялся семинар на тему: «О развитии и продвижении регионального бренда «Сделано на Дону» и о вопросах применения принципов ХАССП»

В Администрации города состоялся семинар на тему: «О развитии и продвижении регионального бренда «Сделано на Дону» и о вопросах применения принципов ХАССП»

В Администрации города 23 августа для товаропроизводителей и руководителей объектов торговли и общественного питания проведен семинар на тему: «О развитии и продвижении регионального бренда «Сделано на Дону» и о вопросах применения принципов ХАССП».

Открывала семинар заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Марина Владимировна Ермаченко. Участникам семинара была доведена информация о проделанной в I полугодии 2016 г. работе по развитию и популяризации системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» в г. Новошахтинске.

О требованиях системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» и участии в ней предприятий Ростовской области рассказал директор государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростсистема» - Шульженко Андрей Дмитриевич.

Заведующей сектором защиты прав потребителей отдела координации сферы услуг департамента потребительского рынка Ростовской области – Шульженко Ириной Михайловной рассмотрен вопрос «О выполнении обязательных требований к предприятиям, оказывающим услуги общественного питания в части внедрения процедур, основанных на принципах ХАССП», по итогам которого все желающие получили раздаточный материал и контактные данные для обращений.

В семинаре приняло участие 7 товаропроизводителей и 61 руководитель (представитель) объекта торговли и общественного питания города.


Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2-20-79



25.08.2016 16:42:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города