Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Учащиеся и преподаватели детской художественной школы приняли участие в Региональном этапе Всероссийской Ярмарки Ремесел

Учащиеся и преподаватели детской художественной школы приняли участие в Региональном этапе Всероссийской Ярмарки Ремесел

В рамках проведения Южно-Российского форума «Мир семьи», 2-3 сентября учащиеся и преподаватели детской художественной школы приняли участие в Региональном этапе Всероссийской Ярмарки Ремесел в КВЦ «ВертолЭкспо» в городе Ростове-на-Дону.

Работы, предоставленные на выставку новошахтинцами, выполнены в 23 техниках: кожа, батик, коллаж, суттаж, гобелен, валяние, шерстяная акварель, роспись по дереву, роспись по стеклу, филигрань, макраме, аппликация из ткани, аппликация из кожи, народные куклы, керамика, бисер, гипсовое литье, маски. Большой интерес участников форума вызвали методические мастер — классы по техникам: «Гобелен», «Плетение поясов в технике Таквандоли», «Шерстяная акварель», «Валяние цветов из шерсти», проведенные преподавателями художественной школы Саханиной И.В. и Литвиновой И.А.

По итогам форума Детская художественная школа имени народного художника СССР Н.В. Овечкина награждена Дипломом I степени Всероссийской Ярмарки Ремесел в КВЦ «ВертолЭкспо» - в номинации «Лучший мастер — класс».


Отдел культуры Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(86369) 2-03-49



08.09.2016 16:39:22

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города