Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Уведомления о ходе оказания услуг Росреестра будут рассылаться по SMS или электронной почте

Уведомления о ходе оказания услуг Росреестра будут рассылаться по SMS или электронной почте

С 1 января 2017 года заявители Росреестра смогут проследить ход оказания государственной услуги не выходя из дома. Информация будет поступать на электронный адрес, который указан в заявлении, а в случае его отсутствия - на сотовый телефон.

В текстовом сообщении заявителю будет предоставляться подробный отчет: о поступлении оплаты госпошлины, приеме заявления и прилагаемых к нему документов в обработку, о возврате документов без рассмотрения при наличии соответствующих оснований, а также о проведении или приостановлении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав, либо об отказе в их осуществлении.

«Подобные новшества в работе нашего ведомства связаны с введением с 1 января 2017 года единой учетно-регистрационной системы, Единого реестра недвижимости. Это позволит заявителям более оперативно получать актуальную информацию о всех операциях, проводимых с их объектом недвижимости», - отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Ядвига Беспамятнова.

Уведомление заявителей о ходе оказания услуги будет проводиться без взимания платы.

Напоминаем, воспользоваться услугами Росреестра можно в режиме онлайн. Перечень сервисов и электронных услуг ведомства доступен на официальном сайте - rosreestr.ru, а также на региональном сайте – donreestr.ru.

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Ростовской области
Буксанова Д.С.
(863 69) 2-40-46


26.09.2016 17:49:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города