Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошли выпускники общеобразовательных учреждений города

Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошли выпускники общеобразовательных учреждений города

Городской Центр тестирования провёл приём испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 5 ступени среди учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений г. Новошахтинска.

Для участия в соревнования были поданы заявки 143 выпускников из 12 школ города.

По медицинским показателям 13 человек не были допущены к испытаниям. К тестированию по 4 обязательным видам приступили 130 человек.

13 сентября в детско-юношеской спортивной школе №34 проводились соревнования по подтягиванию (юноши), подтягиванию из виса лежа (девушки) и сгибанию рук в упоре лежа (девушки), наклону туловища, стоя на гимнастической скамейке, подниманию туловища из положения лежа за 1 минуту, прыжкам в длину с места, плаванию.

14 сентября испытания продолжились на стадионе «Западный», ребята сдали бег на дистанцию – 100 м, 2 км (юноши и девушки), 3 км (юноши), прыжки в длину с разбега, метание гранаты: 500 г (девушки) и 700 г (юноши).

22 сентября все желающие прошли испытания по выбору, популярными среди которых стали бег по пересеченной местности для девушек на 3 км и для юношей на 5 км.

Тесты по стрельбе из пневматической винтовки выбрали 26 девушек и 37 юношей. Результаты показали, что большинство ребят выполнили испытание на «золотой» знак отличия.

20 и 21 сентября у ребят была возможность улучшить свои результаты и пересдать нормативы.

Протоколы испытаний после обработки были отправлены в региональный Центр «ГТО» для дальнейшей проверки.

Смотрите также:

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Центр тестирования ГТО г. Новошахтинска


26.09.2016 18:00:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города