Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Делегация города Новошахтинска приняла участие в региональном проекте «Десант здоровья»

Делегация города Новошахтинска приняла участие  в региональном проекте «Десант здоровья»

26 сентября делегация города приняла участие в региональном проекте «Ростовская область – территория здоровья!», организатором которой выступили комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни в подростково-молодежной среде, а также на приобщение молодежи и подростков к здоровому образу жизни. Мероприятие состояло из двух блоков. Первый - образовательный семинар для педагогов, психологов и специалистов, занимающихся профилактической работой с молодежью. Второй - культурно-спортивный блок. Это показательные выступления танцевальных, спортивных и других коллективов для молодежи принимающей «Десант здоровья» стороны и близлежащих городов и районов.

В рамках проекта в этом году проводился «Десант здоровья» - это площадка, целью которой является проведение образовательной программы по повышению квалификации специалистов и педагогов в сфере деятельности ведения профилактической работы с молодежью.


Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города
О.С. Молянова
8 863 69 2 71 38



29.09.2016 16:32:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города