Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В городе проводится работа по упорядочению нумерации адресного хозяйства

В городе проводится работа по упорядочению нумерации адресного хозяйства

3 октября в малом зале Администрации города состоялось очередное совещание по актуальным проблемам с участием главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города, коммунальных служб города и средств массовой информации.

Совещание провел заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин.

Одним из поднятых вопросов был об упорядочении номерных знаков и аншлагов с названием улиц в частном секторе и на многоквартирных домах.

Начальнику отдела по работе с населением В.М. Земцову поручено произвести инвентаризацию адресного хозяйства частных домовладений и обязать выполнить работы по установке недостающих аншлагов и номерных знаков собственников жилья.

Кроме того, М.В. Солоницин поручил руководителям управляющих компаний в срок до 07.11.2016 произвести инвентаризацию аншлагов на многоквартирных домах, составить график установки недостающих аншлагов, номерных знаков, указателей номеров и квартир и выполнить работы по их установке.

Традиционно в ходе совещания были заслушаны главные специалисты отдела по работе с населением Администрации города по проблемным вопросам, возникающим в поселках и проведён анализ выполненных за прошедший период работ.

МКУ «УГХ»                                     
Т.В. Савченко
8 863 69 2 03 85


06.10.2016 16:45:34

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города