Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Первый заместитель Главы Администрации города дал поручения, касающиеся выполнения работ по замене оконных блоков на металлопластиковые в пяти школах

Первый заместитель Главы Администрации города дал поручения, касающиеся  выполнения работ по  замене оконных блоков на металлопластиковые в пяти школах

1 ноября первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко провёл очередное рабочее совещание по вопросу замены оконных блоков на металлопластиковые в пяти муниципальных общеобразовательных организациях.

В совещании приняли участие начальник Управления образования Администрации городам Т.П. Бахтинова, директор МКУ г. Новошахтинска «УКС» А.К. Карасёв, заместитель директора МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.Г. Разумовский и руководители подрядных организаций.

С докладом выступил заместитель директора МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.Г. Разумовский: «В МБОУ ООШ № 38 и МБОУ СОШ № 40 монтажные работы выполнены на 100%, завершаются штукатурные и малярные работы, в МБОУ СОШ   № 34 замена оконных блоков проведена на 90%».

В ходе обсуждения текущих вопросов, отмечено, что в школах № 38 и 40 проводимые работы планируется завершить к 4 ноября, в школе № 40 – к 7 ноября.

По итогам совещания Сергей Алексеевич дал поручения, в первую очередь, организовать работу в школах № 4 и 7 в круглосуточном режиме и увеличить количество работников отделочных бригад.

Работы по замене оконных и дверных блоков на металлопластиковые в соответствии с заключенными контрактами и утвержденными графиками находятся на постоянном контроле Администрации города, следующее рабочее совещание состоится 7 ноября.

Управления образования Администрации города
 Т.П. Бахтинова
8 863 69 2 05 68



01.11.2016 16:49:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города