Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Семья Калашниковых из города Новошахтинска приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери

Семья Калашниковых из города Новошахтинска  приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери

25 ноября  комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с Агентством развития молодежных инициатив провели торжественный прием многодетных молодых семей. Его участниками традиционно становятся активные, творческие, талантливые молодые семьи, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются саморазвитием, повышают демографию. В каждой из этих семей растут трое и более малышей. При этом возраст супругов не превышает 30 лет.

Пройдя муниципальный и областной отборы, наш город представила молодая многодетная семья Калашниковых: отец – Сергей, мать - Татьяна, воспитывающая пятерых детей: 9-летнюю дочь Каролину, 8-летнюю дочь Ульяну, 8-летнего сына Давида, 4-летнего сына Назара и 2-летнюю дочь Алелину, активно участвующая во всех городских и областных конкурсах.

Все семьи, принявшие участие в торжественном приеме, подготовили видеоролик на тему «Семья – это маленькое государство». Ведущие творческие коллективы поздравили молодых родителей с праздником, самых маленьких занимали аниматоры.

В конце мероприятия все семьи получили сертификаты торжественного приема, а каждая мама получила цветы и ценные подарки. 

Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города
О.С. Молянова
8 863 69 2 71 38


30.11.2016 12:49:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города