Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вниманию сельхозпроизводителей!

Вниманию сельхозпроизводителей!
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» признано победителем по результатам конкурса, проведенного Минсельхозом России на право заключения государственного контракта на оказание услуг по мониторингу информации о товарных и потребительских свойствах зерна, включая его анализ, урожая 2016 года.

На территории Ростовской области данные работы проводит Ростовский филиал ФГБУ «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки», испытательная лаборатория которого аккредитована Росаккредитацией и другими зарубежными системами аккредитации. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, ее территориальные управления и подведомственные учреждения в свою очередь, также будут содействовать в выполнении указанного государственного заказа.

Мониторинг информации включает в себя проведение работ по подтверждению качества пшеницы (мягкой и твердой), ржи и ячменя, в том числе пивоваренного, в основных регионах их производства. По окончании мониторинга сельхозтоваропроизводители получат документы о качестве произведенного зерна на безвозмездной основе.

Проведение независимых исследований позволит объективно оценить качество выращенного зерна и составить зерновые балансы с учетом полученных реальных данных; сельхозтоваропроизводителям рационально использовать и выгодно продавать выращенных урожай; хлебоприемным и зерноперерабатывающим предприятиям, исходя из потребительских свойств зерна, правильно сформировать товарные партии.

Отдел экономики Администрации города
Н.В. Шабанова
(863 69) 2-20-25


14.12.2016 13:50:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города