Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

3 февраля под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова А.Г. состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе Отдела МВД России по г. Новошахтинску Залесский В.В. проинформировал о взаимодействии добровольной народной дружины г. Новошахтинска, казачьей дружины с Отделом МВД России по г. Новошахтинску, а также об анализе криминальной обстановки на территории города за прошедший год.

С докладами о принятых мерах по пресечению торговли в неустановленных местах, выявлению нарушений правил торговли, санитарных норм и ветеринарного законодательства при реализации сельскохозяйственной продукции выступили начальник отдела потребительского рынка Музыкантова Н.М., главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах Самойленко А.В., главный специалист (главный государственный инспектор) отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарного контроля управления ветеринарии Ростовской области Щебетовский А.М.

По результатам проверок отмечены основные нарушения по реализации обезличенных пищевых продуктов без наличия маркировки (этикетов, листов вкладышей), а также продукции без наличия документов, подтверждающих ее происхождение и безопасность для жизни и здоровья людей и т.д.

Жителей города призвали внимательнее относится к приобретаемой продукции, обращать внимание на маркировку, производителя, а также дату выпуска.

По итогам заседания по каждому вопросу были даны поручения и установлены сроки исполнения.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности
при Администрации города                                     
Ю.Т. Тололина
8 863 69 2 24 02


06.02.2017 17:03:48

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города