Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Директор департамента потребительского рынка области провела личный прием граждан и вручила сертификат качества ООО «Ю-Мет»

Директор департамента потребительского рынка области провела личный прием граждан и вручила сертификат качества ООО «Ю-Мет»

В минувший четверг 16.02.2017 директор департамента потребительского рынка области Теларова Ирина Вячеславовна в общественной приемной провела прием граждан. На прием пришли предприниматели города, которых интересовали вопросы размещения нестационарных торговых объектов, новый порядок применения контрольно-кассовой техники и законность проверок общественных организаций по защите прав потребителей.

В ходе своего приезда в город Ирина Вячеславовна посетила постоянно действующую сельскохозяйственную ярмарку в поселке Новая Соколовка. Совместно с руководителем ярмарки Муллиным Александром Ивановичем определены основные направления по приведению ярмарки в соответствие с рекомендациями области по их организации (ограждение, внешний вид, паспорт безопасности и т.д.). В завершении поездки Ирина Вячеславовна посетила одно из ведущих предприятий города ООО «Ю-Мет», где вручила сертификат качества «Сделано на Дону».



Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2-20-79

22.02.2017 12:48:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города