Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов

Под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов

02 марта в Администрации города состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марины Владимировны.

В заседании приняли участие представители Администрации города, храма Донской иконы Божией Матери г. Новошахтинска, службы занятости населения, социальной защиты населения, образования, медико-социальной экспертизы, общественной организации инвалидов, руководители и специалисты предприятий и организаций города.

На повестке дня рассмотрен вопрос о мероприятиях по содействию занятости инвалидов на предприятия и в учреждения города Новошахтинска. С докладом выступила Тедеева Вера Анатольевна – директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска».

По вопросам повестки дня выступили: Ермаченко М.В. – заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики, Никитченко З.Д. – руководитель бюро № 43 – филиала «ГБ МСЭ по Ростовской области»; Пархоменко М.Н. – директор МП «ККТС» и другие.

По итогам заседания принято решение: рекомендовать работодателям предоставлять рабочие места для инвалидов; пересмотреть вакансии для трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места; принять меры о выполнении квоты для инвалидов; продолжить взаимодействие Администрации города, центра занятости населения, бюро медико-социальной экспертизы и работодателями города Новошахтинска по вопросу трудоустройства инвалидов.

Отдел по труду Администрации города
Е.А. Коденцова
(863 69) 2-41-74



10.03.2017 12:49:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города