Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Выделенные средства направлены на приобретение современного оборудования для МБОУ СОШ № 27

Выделенные средства направлены на приобретение современного оборудования для МБОУ СОШ № 27

С целью введения в эксплуатацию в 2017 году после проведения капитального ремонта МБОУ СОШ № 27 города Новошахтинска и приведения материально-технической базы учреждения в соответствие с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, санитарных правил и нормативов, распоряжением Правительства Ростовской области от 13.02.2017 № 54 из резервного фонда выделены средства в сумме 14 914,5 тыс. руб. и бюджета города в сумме 1 565,7 тыс. руб.

Средства направлены на приобретение учебного оборудования, мебели, технических средств обучения, оборудования для пищеблока, мастерских, швейных машин, электросушилок для рук, посуды для столовой, хозяйственного инвентаря, сплит-систем, сейфов, жалюзи, звукового, музыкального оборудования, спортивного оборудования и инвентаря, огнетушителей, аптечек, медицинского, бытового, грузоподъемного оборудования, весоизмерительных приборов, учебно-наглядных пособий, информационно-тематических стендов, зеркального фотоаппарата, цифровой видеокамеры, мобильного компьютерного класса, компьютерного лингафонного кабинета.

Освоение выделенных средств осуществлено в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В настоящее время осуществлена поставка и произведен необходимый монтаж технических средств обучения, спортивного оборудования и инвентаря, оборудования для мастерских, швейных машин, звукового и музыкального оборудования, учебно-наглядных пособий, грузоподъемного оборудования, жалюзи, посуды для столовой, сплит-систем, хозяйственного оборудования и прочего инвентаря.

В данный момент по итогам электронного аукциона проводится работа по заключению контракта на поставку оборудования для пищеблока.

Аукцион в электронной форме на поставку мебели будет размещен 02.05.2017 г.

Управление образования Администрации города



26.04.2017 12:23:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города