Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Начальник отдела потребительского рынка Н.М. Музыкантова отмечена благодарственным письмом Губернатора

Вчера, 20 июля, в честь Дня работника торговли в КВЦ «ДонЭкспоцентре» состоялось торжественное награждение лучших работников торговли Дона.

Среди награжденных была и начальник отдела потребительского рынка администрации города Наталья Михайловна Музыкантова. Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев вручил Наталье Михайловне благодарственное письмо за весомый вклад в развитие потребительского рынка области.

Музыкантова Наталья Михайловна работает на муниципальной службе в администрации города Новошахтинска 12 лет в должности начальника отдела потребительского рынка. Под её руководством на территории города организована работа с хозяйствующими субъектами потребительского рынка города по проблемным вопросам сферы торговли и общественного питания. На сегодняшний день в городе введено в действие более 20000 кв.м новых торговых площадей, обеспеченность населения стационарными торговыми объектами превышает норматив на 24%. Особое внимание уделяется обеспечению социально-значимыми товарами жителей отдаленных территорий города. По инициативе Натальи Михайловны в поселках города в «шаговой» доступности размещено более 40% нестационарных торговых объектов. При ее непосредственном участии на территории города реализуется подпрограмма «Защита прав потребителей в городе Новошахтинске» муниципальной программы «Развитие экономики». Профессиональный уровень проводимой работы подтверждается положительной динамикой результатов рейтинговой оценки деятельности органов местного самоуправления по обеспечению защиты прав потребителей в Ростовской области (с 53 места в 2011 году до 3 места в 2016 году).

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2-20-79



21.07.2017 14:36:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города