Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Объявлено о проведении Всероссийского конкурса экологической журналистики «В гармонии с природой» имени В.М. Пескова

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации (далее – Минприроды России) объявлено о проведении Всероссийского конкурса экологической журналистики «В гармонии с природой» имени В.М. Пескова (далее – конкурс).

Конкурс стартовал в День эколога 5 июня 2017 года и продлится по 1 ноября 2017 года.

К участию в конкурсе принимаются материалы, вышедшие в российских СМИ в период с 1 января 2017 года до 31 октября 2017 года. Конкурсантам предлагается попробовать свои силы в одной из трех категорий: текстовый материал, фотография (серия фотографий), или видеосюжет.

Минприроды России отметит лучших отечественных журналистов, фотографов, видеооператоров, освещающих темы природных богатств страны, взаимодействия человека и природы, описание антропогенного воздействия или стихийных бедствий, сохранения биоразнообразия, а также «зелёных» технологий в различных сферах жизни.

Конкурс проводится в семи тематических номинациях: «Чарующая красота», «Непознанная Россия», «Братья наши меньшие», «Проблемы экологии», «Природа в городе», «Зелёные технологии России» и «Тропой эко-туриста». В каждой из указанных номинаций будет определен победитель по каждой из категорий (текст, фото, видео). Победителей будет определять жюри с участием представителей Минприроды России, профессиональных журналистов, фотографов-натуралистов, видеооператоров.

Положение о конкурсе и заявки на участие прилагаются.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках проведения V Всероссийского съезда по охране окружающей среды, который пройдет 12-14 декабря 2017 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Дополнительно:

Положение о конкурсе «В гармонии с природой» 2017 года

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94




03.08.2017 14:18:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города