Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации рассмотрели предупредительные меры по сокращению производственного травматизма

14 сентября в Администрации города состоялось совещание по охране труда под председательством Ермаченко М.В. – заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики.

На повестке дня рассмотрен вопрос о причинах производственного травматизма на предприятиях и в учреждениях города за первое полугодие 2017 года и мерах по его снижению (предупреждению).

В совещании приняли участие руководители и специалисты по охране труда предприятий и учреждений города, на которых за период январь-июнь 2017 года зарегистрированы тяжелые несчастные случаи на производстве и со смертельным исходом.

В ходе совещания рассмотрены обстоятельства и причины несчастных случаев, принятые меры по устранению (предупреждению) причин травматизма.

По итогам совещания принято решение в адрес руководителей предприятий и учреждений:

  - своевременно предоставлять информацию о несчастном случае с тяжелыми последствиями и со смертельным исходом в организации, предусмотренные ст. 228.1 Трудового кодекса РФ;

  - разработать мероприятия по улучшению условий и охраны труда на 2017-2020г.г.; программу «Нулевой травматизм» при их отсутствии;

  - принимать оперативные меры по проведению специальной оценки условий труда в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

Отдел по труду Администрации города

19.09.2017 17:46:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города