Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняла участие заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики


3 октября в Правительстве Ростовской области состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видеоконференцсвязи, под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Рудого В.В.
В видеоконференции приняли участие: заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В., координатор городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений; представители Союза работодателей города Новошахтинска; профсоюзных организаций; специалисты по охране труда предприятий города; руководители и специалисты структурных подразделений Администрации города.
Заседание проведено в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» на Дону. На повестке дня были рассмотрены вопросы:
О реализации указов Президента Российской Федерации в части повышения заработной платы работников бюджетной сферы Ростовской области в текущем году и выделении средств на финансирование социальной поддержки и социального обслуживания населения в проекте бюджета области на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов.
О состоянии производственного травматизма на предприятиях области, работе социальных партнеров по снижению случаев производственного травматизма и гибели людей и улучшению условий труда в организациях
О состоянии задолженности по выплате заработной платы в хозяйствующих субъектах Ростовской области в первом полугодии 2017 года.
Также были подведены итоги и состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие стороны социального партнерства. По итогам работы комиссии приняты решения по вопросам повестки дня.

Отдел по труду Администрации города
Г.Е. Карамушка
(863 69) 2 41 74


09.10.2017 15:09:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города