Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Под председательством заместителя Главы Администрации города состоялось совещание по вопросу организации общественного питания во время проведения чемпионата мира по футболу

В Администрации города 29 сентября под председательством заместителя Главы Администрации города М.В. Ермаченко состоялось совещание с руководителями объектов общественного питания, заведения которых включены в реестр перспективных объектов потребительского рынка, сформированного в преддверии проведения чемпионата мира по футболу.

В ходе совещания обсуждались вопросы проводимой работы по внедрению принципов ХАССП в работу предприятий общепита, обязательность вакцинации и повышения квалификации персонала. Кроме того, были определены потенциальные участники системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». Также руководителям кафе и закусочных напомнили необходимости проведения систематической работы по обучению персонала пошаговым действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (аварий, катастроф).

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2 20 79


09.10.2017 17:01:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города