Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Ростове состоится выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» и пройдут соревнования среди поваров, кондитеров и официантов

В рамках проведения выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) 15 - 17 ноября текущего года будут проведены профессиональные мероприятия по семи видам соревнований:

· Отборочный тур пятого Всероссийского кулинарного чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018»;

· Региональные соревнования в области барного искусства и мастерства - 2017;

· Региональный отборочный Чемпионат бариста Юга России - 2017;

· Первый открытый Донской Чемпионат по пицце - 2017;

· Конкурс по карвингу;

· Конкурс среди кондитеров;

· Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2017».

В ходе выставки пройдут мастер-классы, семинары, презентации, пленарные сессии, круглые столы по ресторанному делу и гостиничному бизнесу, панельная сессия: «Самые актуальные тренды в мире рестораторов – рецепты успеха и идеи совершенствования!».

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания, работающие на любом предприятии питания или учащиеся по профилю, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрировавшиеся в оргкомитете.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

Более того, победители отборочного тура будут номинированы поездкой на Всероссийский Чемпионат «CHEF A LA RUSSE» в Москву весной 2018 года.

Организаторами соревнований являются «ДонЭкспоцентр», Национальная Ассоциация кулинаров России под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров – WorldChefs / WACS, компания METROCash&Carry при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

Судейство соревнований будет осуществлять жюри, в состав которого входят специалисты высокого класса, судьи-техники, международные судьи WACS.

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме (контактное лицо – Мокина Александра Владимировна) до 1 ноября 2017 года по тел./факсу 8(863) 268 77 01, моб.: +7(918) 526 15 14 и е-mail: programma@donexpocentre.ru. Подробно об условиях проведения конкурсных мероприятий, а также о программе выставки можно узнать на сайте www.donexpocentre.ru и по телефону отдела потребительского рынка Администрации города 2-38-51.

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2-38-51


13.10.2017 11:42:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города