Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно в Центрах обслуживания клиентов или дистанционно через интернет

В настоящее время на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» работает функционал личных кабинетов клиентов. Представители бизнеса могут подать заявку на технологическое присоединение и прилагаемые документы в электронном виде без личного визита в любое время и в любом месте посредством личного кабинета.

Кроме того, портал предлагает воспользоваться другими видами услуг и в режиме «онлайн» рассчитать мощность, узнать точки подключения, узнать стоимость услуг.

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно также через официальный сайт МРСК ЮГА перейдя по вкладке «Подать заявку на ТП»

Услуга по подаче заявки на технологическое присоединение доступна и на корпоративном сайте ОАО «Донэнерго». Она организована в формате «личного кабинета» и доступна заявителям, физическим и юридическим лицам, с запрашиваемой мощностью до 150 кВт.

Для подачи заявки необходимо зайти в раздел «Потребителю» (главная страница сайта АО «Донэнерго»), выбрать вкладку «Технологическое присоединение к электрическим сетям» и перейти на «Оформление заявки на технологическое присоединение через Интернет». В этом же разделе размещена инструкция по оформлению онлайн-заявки.

С помощью личного кабинета на официальном сайте АО «Донэнерго» можно не только подать заявку на технологическое присоединение, но и заключить договор о технологическом присоединении с использованием электронной подписи.

Этот шаг стал продолжением масштабного проекта по повышению доступности и упрощению процедуры технологического присоединения к сетям инженерной инфраструктуры для субъектов предпринимательской деятельности.

Справочно:

Также на официальном сайте ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» размещен ресурсный калькулятор, позволяющий рассчитать ориентировочный размер платы за технологическое присоединение к сетям газоснабжения.

По материалам МКУ «УГХ» и сектора перспективного развития.
Ю.А. Гончарова
(863 69) 2 24 02



10.11.2017 17:21:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города