Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Под председательством первого заместителя Главы Администрации города прошло совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Под председательством первого заместителя Главы Администрации Бондаренко С.А. 28 ноября прошло совместное заседание антинаркотической комиссии города и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Новошахтинске.

Рассмотрен доклад Отдела МВД России по г. Новошахтинску о мерах, направленных на профилактику правонарушений, совершаемых с применением оружия самообороны, приобретаемого по лицензиям.

Также рассмотрены вопросы, связанные с профилактикой наркомании на территории города и подведены итоги акций антинаркотической направленности «Сообщи где торгуют смертью» и «Дети России». Задачами акций являлось предупреждение распространения наркомании среди населения; выявления фактов вовлечения в преступную деятельность несовершеннолетних; повышение осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. В рамках проведения данных акций распространены информационные буклеты с контактными данными телефонов горячих линий, жителям города розданы более 200 тематических памяток, флаеров, буклетов. Отделом МВД России по г. Новошахтинску за время проведения акций выявлено 17 административных правонарушений.

По каждому вопросу даны поручения и установлены сроки исполнения.  

Секретарь комиссий правоохранительной направленности Администрации города                                             
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 24 02



29.11.2017 12:05:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города